Abteilungsleiter

Sozialwart

Fussball-Herren

Fussball-Jugend Tennisabteilung 2. Kassiererin
Silvia Marhenke
silvia.marhenke@arcor.de


wird derzeit vom gesch. Vorstand ausgeübt
                                                       

Tanja Morcinek
0171 - 20 47 22 7

Sabrina Pudwell
0170 - 79 39 18 2
wird derzeit vom gesch.
Vorstand ausgeübt
Maren Lohse
         
Damen-Gymnastik/ Gesundheitssport Step-Aerobic Kinderturnen Tischtennis  
 
Gisela Wolter
05352 - 6699
gisela.wolter@freenet.de
Patrizia Pethke
05352 - 7395
kay.pethke@gmx.de
Anne Pieper
05352 - 90 84 13 0
tpieper1@freenet.de
Klaus - Peter Reimann
05352 - 7472
maxe.reimann@gmx.de
 
         
Inventarverwalter Festausschuss Modellflug Volleyballabteilung  
 
Waldemar Bruzi
0179 - 74 82 19 1
Margrit Basse-Ehrlich
05352 - 7733
margrit-b@gmx.de
Torben Haase
05352 - 90 64 36
torben.haase@gmx.de
 
Stefan Rauhut
05352 - 7570
stefanr67@freenet.de